Программа турнира

16 ноября 2016 г.

Союз танцевального спорта России

Министерство по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия

Администрация Петрозаводского городского округа

Федерация танцевального спорта Республики Карелия

Городской танцевальный клуб «РИТМ»

 

Открытый Кубок Карелии

Открытый Кубок Мэра

по танцевальному спорту

11 декабря 2016 г.

Место проведения

 г. Петрозаводск, ул. Красная, 10

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР.

Условия участия

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Судьи

Члены судейской коллегии СТСР.

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании несчастных случаев. Начало регистрации: за час до начала отделения. 

Окончание регистрации: за 30 мин до начала отделения.

Прием заявок на участие

Тел./факс: 8 (8142) 78-27-55 (раб.), 8 (905) 299-48-09

E-mail: ritm@onego.ru

Прием заявок на проживание

Гостиница «Петрозаводск», тел.: 8 (8142) 63-56-46

Гостиница «Северная», тел.: 8 (8142) 59-97-77

Регистрационный взнос с пары

В соответствии с правилами СТСР.

 Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Размер площадки

11 х 18 м - паркет

Счетная комиссия

Григорьев И.

Награждение победителей

Кубки, медали, дипломы, призы

 

                                                       

Категория

Возраст

Программа

Начало

Юниоры 1 «Е» (доп. нач.)

   03-04 г.р.

6 танцев

10.00

Юниоры 1 до «D»

03-04 г.р.

8 танцев

10.00

Юниоры 2 до «D» (доп. нач.)

   01-02 г.р.

8 танцев

10.00

Юниоры 1 до «С»

   03-04 г.р.

ST

    10.00

Молодёжь + Взрослые «D»

2000 г.р. и ст.  

8 танцев

    10.00

 

Дети 1+2 «Е» (доп. нач.)

05-08 г.р.

6 танцев

12.00

Молодёжь + Взрослые до «В»

2000 г.р. и ст.

LA / ST

12.00

Юниоры 1 до «С» 

03-04 г.р.

LA

12.00

Юниоры 2 до «B»

01-02 г.р.

LA / ST

12.00

 

Дети 1+2 открытый

05-08 г.р.

LA / ST

14.00

Юниоры 2

01-02 г.р.

LA

14.00

Юниоры 1

03-04 г.р.

ST

14.00

Взрослые (допуск. мол.) Кубок Карелии

97 г.р. и ст.

ST

14.00

Молодежь Кубок Мэра

98-00 г.р.

LA

14.00

 

Дети 1+2 двоеборье

05-08 г.р.

8 танцев

18.00

Юниоры 2

01-02 г.р.

ST

18.00

Юниоры 1

03-04 г.р.

LA

18.00

Молодёжь Кубок Мэра

98-00 г.р.

ST

18.00

Взрослые (допуск. мол.) Кубок Карелии

    97 г.р. и ст.

LA

18.00

           Внимание! Присвоение спортивных разрядов!

 

Б У Д Е М   Р А Д Ы   В И Д Е Т Ь   В А С  

Н А   Н А Ш Е М   Т У Р Н И Р Е !