14-15 октября в г. Санкт – Петербург прошли Международные соревнования «Осенние ритмы»

18 октября 2017 г.

Танцевальные пары клуба «Ритм» выступили во всех возрастных категориях. 
Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем новых побед! 

1 место Юниоры - 2, европейская программа Карпов Павел - Костенко Ирина 
5 место Юниоры - 2, европейская программа Минин Даниил - Громова Ксения 
4 место Юниоры - 2, латиноамериканская программа Карпов Павел - Костенко Ирина 

1 место Open RS Юниоры 2+1 европейская программа Минин Даниил - Громова Ксения 
2 место Open RS Юниоры 2+1 латиноамериканская программа Минин Даниил - Громова Ксения 

1 место Взрослые + Молодежь B, европейская программа Осипов Евгений - Христодорова Екатерина 
3 место Взролые + Молодежь B, латиноамериканская программа Осипов Евгений - Христодорова Екатерина 

2 место WDSF Open Youth + Юниоры -2, европейская программа Карпов Павел - Костенко Ирина 
4 место WDSF Open Youth+Юниоры-2, латиноамериканская программа Германов Кирилл - Белуга Милана 
5 место WDSF Open Youth+Юниоры-2, латиноамериканская программа Тимофеев Вениамин - Пахомова Ксения 

3 место Open RS Взрослые + Молодежь европейская программа Тимофеев Вениамин - Пахомова Ксения 

2 место Open RS Взрослые + Молодежь латиноамериканская программа Тимофеев Вениамин - Пахомова Ксения 
3 место Open RS Взрослые + Молодежь латиноамериканская программа Германов Кирилл - Белуга Милана 

1 место Юниоры 2+1 C kl., латиноамериканская программа Клименок Всеволод - Редькина Анастасия 
2 место Юниоры 2+1 C kl., европейская программа Клименок Всеволод - Редькина Анастасия 

2 место Юниоры - 2, C kl., латиноамериканская программа Клименок Всеволод - Редькина Анастасия 
3 место Юниоры - 2, C kl., европейская программа Клименок Всеволод - Редькина Анастасия 

Дети1+2 Е класс 6 танцев - Кузин Глеб, Люббе Надежда - 1 место. 
Дети 1 6 танцев открытый класс - Нелединский Дмитрий, Каблова Александра - 1 место. 
Дети 1+2 Е класс латина - Кузин Глеб, Люббе Надежда -1 место, Голуб Марк, Минаева Анна - 4 место, Голуб Эдуард, Ларшина Дарья - 5 место. 
Дети 1+2 Е класс стандарт - Никитин Даниил, Хайгонен Милана- 4 место, Дети 1+2 открытый класс латина- Нелединский Дмитрий, Каблова Александра - 4 место. 
Дети 1+2 открытый класс стандарт - Нелединский Дмитрий, Каблова Александра- 2 место. 
Дети1+2 RS откр класс 8 танцев - Нелединский Дмитрий, Каблова Александра- 3 место.